Un jarrón de diseño nómada
Ilumine su terraza, su jardín o incluso su hogar con este jarrón iluminado nómada de diseño. Con 16 variaciones de color, puede crear diferentes atmósferas que se adapten a su estado de ánimo en cada momento. Esta luminaria es blanca cuando el módulo LED no está encendido. Además, el color puede ser fijo o de desplazamiento lento o rápido. Estos ajustes se gestionan mediante un mando a distancia, compatible con todas nuestras luminarias LED, que también puede utilizarse para ajustar la luminosidad del jarrón. Es nómada porque funciona con una batería recargable.
Colores LED: Multicolor, rojo, azul, verde y base blanca
Material sólido con protección UV
El jarrón LED de 75 cm está hecho de polietileno rotomoldeado. Se trata de un material resistente a los impactos e impermeable. Tiene un tratamiento anti-UV. Fabricado según la norma IP65, que lo hace resistente al agua y al polvo, el florero luminoso soporta duchas y salpicaduras, pero no es completamente impermeable. Su batería es una LiPo 3,7V, 2900mA. Puede cargarse entre 4 y 6 horas para entre 8 y 12 horas de uso. La luminaria multicolor se carga mediante cable USB. Basta con conectar el cable USB suministrado.
Paquete 1: L 78 x l 33 x h 33 cm – 5.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Decoración brillante |
| Energía | LED |
| Contiene madera | No |
| Material | Polietileno rotomodelado |
| Color | Multicolor |
| Utilización | Interior/exterior |
| Jarrón LED | 32 x 32 x 75 cm |
| Mando a distancia | 24 botones, 16 de ellos de color |
| Batería del mando a distancia | CR2025, incluido |
| Carga/autonomía | 4 a 6 horas para 8 a 12 horas de uso |
| Consumo | 0,8W |
| Batería | LiPo 3,7V (3000mAh) |
| Vida útil del LED | 50.000 horas |
| Cable USB | Suministrado |
| Longitud del cable USB | 1,8m |
| Peso neto | 4,9 kg |
Paquete 1: L 78 x l 33 x h 33 cm – 5.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Jardineras |


























Reviews
There are no reviews yet.