Un caso sólido y práctico
Descubra nuestra caja de jardín de aluminio de 500L, su nueva aliada para mantener su exterior ordenado y con estilo!
Su capacidad de 500L es ideal para guardar sus cojines, herramientas de jardinería, juguetes y mucho más. Su color antracita con asa de efecto madera oscura aportará un toque de elegancia y modernidad a su jardín.
Montada sobre cuatro ruedas con freno, para que puedas moverla con facilidad y seguridad en su sitio.
Sólido y duradero, sus pertenencias estarán siempre a mano y protegidas, y su exterior estará más organizado que nunca
Paquete 1: L 138 x l 65 x h 20 cm – 39.8 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Caja de almacenamiento |
| Contiene madera | No |
| Material | Aluminio |
| Color | Antracita |
| Capacidad | 506,9 L |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años + 2 años gratis |
| Dimensiones generales | An 130 x Pr 60,4 x Al 70 cm |
| Dimensiones interiores | An 129,6 x Pr 60 x Al 66,8 cm |
| Espesor de la estructura | 1,2 mm |
| Peso | 34,6 kg |
Paquete 1: L 138 x l 65 x h 20 cm – 39.8 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.