Paquete 1: L 45 x l 45 x h 6 cm – 1.7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lona alquitranada |
| Material | PVC |
| Tonalidad | Negro |
| Nº de usuarios max. | 1 |
| Tamaño | 400 cm |
| Densidad | 120 g/m² |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Garantía | 6 meses |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Interior/exterior |
Paquete 1: L 45 x l 45 x h 6 cm – 1.7 kg
Manual de instrucciones


















Reviews
There are no reviews yet.