Protege la mesa de la intemperie y el polvo
Esta funda protectora de PVC se adapta perfectamente a las 2 mesas de ping pong plegables sweeek y puede proteger otros modelos cuyas dimensiones no superen: 154X24,5/74 x 146cm. La funda se cierra con bridas y protege la mesa de ping pong del polvo, pero también de las inclemencias del tiempo, ya que es impermeable.
Paquete 1: L 36.5 x l 34 x h 10.5 cm – 1.3 kg
| Tipo | Ping pong |
| Utilización | Interior/exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Material | PVC |
| Color | Negro |
| Garantía | 3 años |
| Disponibilidad de piezas de recambio | 5 años |
| Densidad | 150 g / m² |
| Resistente al agua | Sí |
| Tapa abocinada | Anchura superior 24,5 cm / anchura inferior 74 cm |
| Dimensiones | 154 x 24,5/74 x 146cm |
Paquete 1: L 36.5 x l 34 x h 10.5 cm – 1.3 kg




















Reviews
There are no reviews yet.