Nuestra colección Boheme ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a tu interior con muebles de ratán. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad del ratán, que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble de TV, mesita de noche… Esta colección te ofrece una selección de muebles de almacenamiento para amueblar tu interior con ligereza.
Una consola con espíritu bohemio
Esta mesa consola quedará muy bien en un pasillo o en un salón. Quedará muy bien en un salón o en un comedor. Esta consola también puede utilizarse como tocador en un dormitorio, sólo hay que añadir un bonito espejo.
Un mueble práctico
Este aparador ofrece espacio de almacenamiento adicional y queda muy bien en su casa. En la estantería puedes colocar elementos decorativos como jarrones, portavelas o una lámpara. El cajón y la hornacina pueden utilizarse para guardar los objetos de uso cotidiano (guantes, bufandas, llaves) que se quieran tener a mano. Las robustas patas garantizan la estabilidad y la durabilidad. El cajón es reversible y puede colocarse en el lado derecho o izquierdo.
Paquete 1: L 113 x l 36.5 x h 13 cm – 13.3 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de consola |
| Color | Negro |
| Estilo | Boheme |
| Forma | Rectangular |
| Longitud | 100 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Con cajón | Si |
| Número de cajones | 1 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Número de pies | 4 |
| Puerta con bastón | Puerta con bastón |
| Espacio de almacenamiento | 1 |
| Peso | 12,2kg |
| Dimensiones del producto | L100 x l29 x H81cm |
| Espacio de almacenamiento | L47 x P27,5 x H15cm |
| Cajón (exterior) | L47 x H14cm |
| Cajón (interior) | L42 x P23,5 x H8cm |
| Pies | Ø2 x H63cm |
Paquete 1: L 113 x l 36.5 x h 13 cm – 13.3 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | L100 x l29cm |
| Dimensiones del asa | 1,8 x 2,4cm |
| Número de asas | 1 |
| Espesor del panel | 1,5cm |
| Peso máximo soportado | 50kg |

























Reviews
There are no reviews yet.