Nuestra encantadora colección Eva ha sido diseñada para que sus interiores sean a la vez modernos y auténticos. La caña redondeada y la delicada madera de sus muebles aportan elegancia y carácter a esta colección. Eva es cálida, natural y relajante gracias a la suavidad de su material. Su diseño de tendencia encajará a la perfección en cualquier decoración. Soportes de TV, aparadores, consolas, mesillas de noche… Eva le ofrece una amplia selección para amueblar sus habitaciones con un toque de luz.
Una cómoda elegante
Eva es la cómoda perfecta para aportar ligereza y autenticidad a su hogar. Con su decoración de madera y su canesú redondeado, esta cómoda es moderna, elegante y cálida a la vez. Sus patas de compás se inspiran en el estilo escandinavo para darle un toque más nórdico, y sus tiradores de metal dorado dan el toque final al diseño del mueble. Original y delicada, ¡esta cómoda sublimará tus interiores con facilidad!
Mucho espacio de almacenamiento
Además de ser una cómoda encantadora, Eva es también un mueble especialmente funcional. Sus seis amplios y profundos cajones te ofrecen un gran espacio de almacenamiento para tu ropa, mantas, sábanas y demás ropa de hogar. Para personalizarla aún más, también puedes colocar todos tus objetos decorativos favoritos en su parte superior y poner tu lámpara más bonita.
Paquete 1: L 133 x l 47 x h 12.5 cm – 28.6 kg
Paquete 2: L 72 x l 47 x h 12.8 cm – 15.7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Escandinavo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Eucalipto |
| Color | Natural |
| Número de cajones | 6 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Longitud | 120 cm |
| Cómoda | An 120 x Pr 39 x Al 79 cm |
| Peso neto | 41,6 kg |
| Cajones (exterior) | 57 x 34,5 x 19 cm |
| Cajones (interior) | 52 x 31,5 x 12 cm |
| Asas | 1,8 x 2,4 cm |
| Pies | Ø2,5 / 4x16cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Número de pies | 5 |
Paquete 1: L 133 x l 47 x h 12.5 cm – 28.6 kg
Paquete 2: L 72 x l 47 x h 12.8 cm – 15.7 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.