¿Quieres una decoración acogedora y llena de carácter? ¡La gama Judith está hecha para ti! Con sus bonitos detalles dorados y su malla natural, insufla un espíritu bohemio chic en cada habitación de la casa. Mesita, mueble para zapatos o vestidor, cada elemento combina estilo y practicidad para crear un espacio tan hermoso como bien pensado. Judith es ese pequeño toque que lo cambia todo, sin exagerar.
Una cómoda con estilo bohemio
La cómoda Judith se instala fácilmente en un dormitorio o una sala de estar. Su estilo bohemio, realzado por el encanto del enrejado y los bonitos detalles dorados de sus tiradores, aporta un toque a la vez chic y desenfadado. Se pueden guardar pequeñas pertenencias, colocar una lámpara o algunos objetos decorativos, y de inmediato, la habitación parece más suave, más acogedora. Práctica con sus seis espaciosos cajones, pero sobre todo llena de carácter, esta cómoda tiene ese no sé qué que cambia la atmósfera y hace que el espacio sea inmediatamente más acogedor.
Paquete 1: L 133 x l 48 x h 12 cm – 23.5 kg
Paquete 2: L 81 x l 44 x h 19 cm – 20.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Ratán |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tableros de partículas acabado melamina + cañería |
| Patas | Madera de pino / Metal |
| Color | Natural |
| Número de cajones | 6 |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Peso | 38,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 120 x 40 x 80 cm |
| Dimensiones de los cajones (interior) | 53 x 33,5 x 12,5 cm |
| Dimensiones de los paneles de los cajones | 57 x 17 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 3,7 x 21 cm |
| Altura debajo del mueble | 14 cm |
| Distancia entre los pies | 37 / 117 cm |
Paquete 1: L 133 x l 48 x h 12 cm – 23.5 kg
Paquete 2: L 81 x l 44 x h 19 cm – 20.5 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.