¿Deseas una decoración cálida y llena de carácter? ¡La gama Judith está hecha para ti! Con sus bonitos detalles dorados y su enrejado natural, inspira un espíritu bohemio chic en cada habitación de la casa. Mesita, mueble para zapatos o vestidor, cada elemento combina estilo y practicidad para crear un espacio tan hermoso como bien pensado. Judith es el toque que lo cambia todo, sin exagerar.
Da estilo a tu dormitorio
La cómoda Judith no solo organiza, sino que también decora, calienta e inspira. Su estilo bohemio, su delicado entramado y sus bonitos detalles dorados le dan ese pequeño encanto que atrae las miradas. Colocado en un dormitorio, una entrada o un rincón acogedor del salón, este mueble de almacenamiento se integra naturalmente y tiene un efecto inmediato. Gracias a sus cuatro cajones, todo encuentra su lugar fácilmente, y el desorden desaparece casi como por arte de magia. Es el mueble inteligente y lleno de estilo que simplemente hace que la vida diaria sea más agradable.
Paquete 1: L 85 x l 49.5 x h 19 cm – 26.28 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Sinfonier |
| Estilo | Ratán |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tableros de partículas acabado melamina + cañería |
| Patas | Madera de pino / Metal |
| Color | Natural |
| Número de cajones | 1 |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Peso | 24 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 50 x 40 x 96 cm |
| Dimensiones de los cajones (interior) | 42 x 33,5 x 12,5 cm |
| Dimensiones de los paneles de los cajones | 46,5 x 16,5 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 3,7 x 21 cm |
| Altura debajo del mueble | 14 cm |
| Distancia entre los pies | 37 / 47 cm |
Paquete 1: L 85 x l 49.5 x h 19 cm – 26.28 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.