Bienvenido al universo Harmony, una gama pensada para aquellos que aman los interiores a la vez hermosos, funcionales y llenos de suavidad. Desde el salón hasta el dormitorio, cada pieza encuentra su lugar gracias a muebles de diseño depurado, líneas redondeadas y un espíritu contemporáneo. Mesitas, buffets, muebles TV, cómodas o mesas bajas… todo ha sido imaginado para hacer su día a día más fluido, mientras aporta un toque de calidez y armonía a su decoración.
Una encantadora cómoda
En tu habitación, la cómoda Harmony encuentra de inmediato su lugar. Su estilo suave, sus patas redondas y su aspecto acogedor aportan una verdadera sensación de confort desde que se entra en la habitación. Está equipada con cuatro cajones listos para recibir ropa, ropa de cama o pequeños tesoros cotidianos, para mantener el espacio ordenado sin complicarse la vida. Nos gusta por su simplicidad, su aspecto práctico y ese pequeño encanto que marca la diferencia día tras día.
Paquete 1: L 108 x l 48.5 x h 15 cm – 17.5 kg
Paquete 2: L 88 x l 47.5 x h 13.4 cm – 19.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | MDF y aglomerado |
| Patas | Madera de caucho |
| Color | Nogal |
| Número de cajones | 1 |
| Peso máximo soportado | 60 kg |
| Peso | 34 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 80 x 40 x 98 cm |
| Dimensiones de los cajones (exterior) | 71,5 x 31,5 x 17 cm |
| Dimensiones de los cajones (interior) | 67 x 28,5 x 10 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 4 x 15 cm |
Paquete 1: L 108 x l 48.5 x h 15 cm – 17.5 kg
Paquete 2: L 88 x l 47.5 x h 13.4 cm – 19.4 kg
Manual de instrucciones

































Reviews
There are no reviews yet.