Nuestra colección Tobias ha sido diseñada para hacer felices a sus hijos. Nuestra colección Tobias ha sido diseñada para hacer felices a tus hijos. Está fabricada íntegramente en madera con colores puros que gustarán a todos. Ofrecemos una gama de muebles que satisfará todas sus necesidades: cama, baúl de juguetes, mesa, sillas y otros elementos de almacenamiento.
La gama Tobias satisfará todos sus deseos y aportará una verdadera armonía a la habitación de su pequeño.
Una caja para guardar juguetes
Guarde los peluches favoritos de su hijo en este baúl de juguetes Tobias. Con 64 cm de alto y 64 cm de largo, tiene una gran capacidad de almacenamiento. No entorpece la decoración de su cuarto de juegos, salón o dormitorio. En un rincón o al final de la cama, hay muchos lugares donde puede colocar este juguetero Tobias. El juguetero se puede mover con facilidad y seguridad gracias a las dos asas laterales que permiten un buen agarre. ¡Se acabaron los juguetes tirados por toda la casa!
Paquete 1: L 69 x l 34.5 x h 20 cm – 5.95 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Unidad de almacenamiento |
| Estilo | Escandinavo |
| Material | MDF |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 0 |
| Número de cajones | 0 |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Peso | 11.7kg |
| Se vende en kit | Si |
| Aviso incluido | Si |
| Dimensiones de la bota | L 80 x l 40 x H 40cm |
| Dimensiones de apertura de la tapa | L 10 x H 1.2cm |
| Capacidad máxima de almacenamiento | 98L (30kg) |
Paquete 1: L 69 x l 34.5 x h 20 cm – 5.95 kg
Manual de instrucciones
| Dimensions couvercle | L80x l40x H1.2cm |
| Dimensions panneaux latéraux | 38.5 x 35.5cm |
| Dimensions du panneau inférieur | 76.2 x 36.3cm |
| Dimensions panneaux avant et arrière | 78.2 x 38.8cm |
























Reviews
There are no reviews yet.