El toque final que lo cambia todo
¿Con ganas de darle un nuevo aire a tu habitación? ¡La cabecera Cole está aquí para eso! Con su diseño minimalista y contemporáneo, aporta una nota elegante con simplicidad. Su tela y sus bonitos colores a elegir se armonizan fácilmente con tu decoración, según tus gustos y deseos. Adaptada para camas dobles con sus 170 cm de longitud, viste tu pared y crea un ambiente acogedor, ideal para leer o relajarse. Fácil de instalar, agradable a diario, la cabecera Cole no necesita hacer mucho para transformar tu espacio: es el pequeño detalle que marca la diferencia. Información adicional: También disponible en 150cm Kit para fijación en pared incluido
Paquete 1: L 172 x l 111 x h 9 cm – 18.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cabecero |
| Estilo | Contemporáneo |
| Material | Poliéster |
| Material estructura | Eucalipto |
| Color | Gris claro |
| Tamaño | 170 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Gramaje del revestimiento | 305 g/m² |
| Pata | Plástico negro |
| Dimensiones | L 170 x H 105 x E 8 cm |
| Dimensiones pies | Ø3,6 cm |
| Espacio entre los pies | 166 cm |
| Peso neto | 14,2 kg |
Paquete 1: L 172 x l 111 x h 9 cm – 18.1 kg
Manual de instrucciones





















Reviews
There are no reviews yet.