Un cabecero de líneas geométricas
Déjese seducir por el cabecero Tomia, una auténtica joya que aportará un toque cálido y bohemio a su dormitorio. Diseñado en ratán natural, presenta un refinado canteado en los laterales, con un juego de líneas geométricas que seducirá a los amantes del diseño. Su estilo calado aporta una sensación de ligereza al tiempo que añade un toque exótico. Si buscas un elemento decorativo capaz de sublimar tu interior, el cabecero Tomia es la elección perfecta.
Información adicional:
Al tratarse de un producto artesanal, las dimensiones y los colores pueden variar ligeramente.
Paquete 1: L 145.5 x l 119.3 x h 6 cm – 7.05 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cabecero |
| Estilo | Boheme |
| Material | Rotin |
| Color | Natural |
| Tamaño | 140 cm |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | Sí |
| Profundidad | 3 cm |
| Dimensiones | A142 x P3 x Alt115cm |
| Peso | 3,7 kg |
Paquete 1: L 145.5 x l 119.3 x h 6 cm – 7.05 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.