Un cabecero que también es una obra de arte
Déjate seducir por el cabecero Baya, una pieza realmente excepcional que aportará un toque cálido y bohemio a tu dormitorio. Fabricado en ratán natural, destaca por su forma de media luna y su diseño único. El ratán, delicadamente ensamblado en arcos, confiere a esta creación un carácter incomparable. Difícil resistirse, ¿verdad? El cabecero Baya le sumergirá en una atmósfera a la vez zen y exótica. Si buscas un elemento decorativo capaz de dar calidez a tu interior, el cabecero Baya es la elección perfecta.
Información adicional:
Como se trata de un producto artesanal, las dimensiones y tonalidades pueden variar ligeramente.
Paquete 1: L 144.2 x l 118.8 x h 8 cm – 12.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cabecero |
| Estilo | Boheme |
| Material | Rotin |
| Color | Natural |
| Tamaño | 140 cm |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | Sí |
| Profundidad | 4,5 cm |
| Dimensiones | Ancho 140 x Fondo 4,5 x Alto 115 cm |
| Peso | 9,4 kg |
Paquete 1: L 144.2 x l 118.8 x h 8 cm – 12.1 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.