El toque final que lo cambia todo
¿Quieres darle un nuevo aire a tu habitación? ¡El cabecero Cole está aquí para eso! Con su diseño minimalista y contemporáneo, aporta una nota elegante sin complicaciones. Su tela y sus bonitos colores a elegir se armonizan fácilmente con tu decoración, según tus gustos y tus deseos. Adaptado para camas dobles con sus 150 cm de largo, viste tu pared y crea un ambiente acogedor, ideal para leer o relajarse. Fácil de instalar, agradable en el día a día, el cabecero Cole no necesita hacer mucho para transformar tu espacio: es el pequeño detalle que marca la diferencia. Informaciones complementarias: También disponible en 170 cm. Kit para fijación mural incluido.
Paquete 1: L 152 x l 111 x h 9 cm – 16.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cabecero |
| Estilo | Contemporáneo |
| Material | Poliéster |
| Material estructura | Eucalipto |
| Color | Beige |
| Tamaño | 150 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Gramaje del recubrimiento | 305 g/m² |
| Bastidor | Plástico negro |
| Dimensiones | L 150 x H 105 x E 8 cm |
| Dimensiones pies | Ø3,6 cm |
| Espacio entre los pies | 146 cm |
| Peso neto | 13,5 kg |
Paquete 1: L 152 x l 111 x h 9 cm – 16.4 kg
Manual de instrucciones





















Reviews
There are no reviews yet.