¡Por un jardín ordenado!
¡No más preocupaciones con la caja de almacenaje Alysse! Tus herramientas de jardinería y objetos de decoración estarán sanos y salvos. Siempre te falta espacio? ¡Este baúl es la solución ideal para tu jardín! No sólo protegerá sus pertenencias, sino que también mantendrá todo al alcance de la mano. Tierra para macetas, herramientas, cojines para muebles de jardín… ¡hay sitio para todo!
Hecho de madera de abeto, este baúl es ideal para guardar tus cosas.Hecho de madera de abeto, es a la vez robusto y elegante, y se integrará perfectamente en la decoración. Un jardín bien organizado es bonito, ¿verdad?
Paquete 1: L 89 x l 54 x h 12.5 cm – 12 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Caja de almacenamiento |
| Material | Abeto |
| Color | Madera |
| Capacidad | 100 L |
| Contiene madera | Sí |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones de la bota | An 80 x Pr 48 x Al 50 cm |
| Dimensiones interiores | An 70 x Pr 39,5 x Al 40 cm |
| Peso máximo soportado (interior) | 50 kg |
| Peso máximo soportado por la cubierta | 20 kg |
| Capacidad | 100 L |
| Peso neto | 10 kg |
Paquete 1: L 89 x l 54 x h 12.5 cm – 12 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.