Un mueble de almacenamiento funcional
El aparador Oklahoma no solo organiza tus cosas, sino que también aporta estilo a tu interior de inmediato. Su estructura de acero con un aspecto industrial le da carácter, y sus seis compartimentos (dos de ellos cerrados con puertas) permiten mantener la vajilla, los vasos, la ropa de mesa o los objetos decorativos perfectamente organizados. En una cocina o comedor, rápidamente se convierte en la pieza central: práctico, sólido y elegante, ofrece un espacio generoso mientras crea un ambiente cálido y acogedor. Se aprecia tanto por su diseño como por la comodidad que aporta a cada momento pasado en casa.
y versátil
Este mueble también se adapta a una oficina. Se transforma entonces en un mueble de almacenamiento inteligente para guardar archivos, suministros y objetos cotidianos, manteniendo el espacio claro y agradable. Su estilo industrial aporta un toque de carácter y hace que la organización sea casi lúdica.
Paquete 1: L 135 x l 91 x h 13 cm – 26.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Industrial |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| RAL | 9005 |
| Número de estantes | 3 |
| Estantes regulables | No |
| Número de puertas | 2 |
| Nombre de nichos | 6 |
| Peso | 22,6 kg |
| Peso máximo soportado | 35 kg |
| Contiene madera | No |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Patas ajustables | Sí |
| Dimensiones | L 80 x P 35 x H 125 cm |
| Dimensiones del tablero | L 80 x l 35 cm |
| Espesor de los paneles | 0,5 mm |
| Dimensiones de las puertas | L 48,3 x H 34,3 cm (x1) / L 37,5 x H 34,3 cm |
| Dimensiones de los compartimentos | L 29,5 x P 35 cm (x2) / L 51 x P 35 cm (x1) / L 50 x P 35 cm (x1) / L 40 x P 35 cm (x1) / L 39,5 x P 35 cm (x1) |
| Altura entre los compartimentos | 34,5 cm |
| Altura bajo el mueble | 15 cm |
Paquete 1: L 135 x l 91 x h 13 cm – 26.2 kg
Manual de instrucciones































Reviews
There are no reviews yet.