La gama Celian aporta un toque de exotismo chic a tu hogar gracias a su elegante decoración en madera de mango ranurada y sus tiradores dorados en forma de media luna que reflejan suavemente la luz. Desde el aparador hasta el mueble para la televisión, pasando por la mesita de noche, la cómoda, el escritorio o incluso el zapatero, cada pieza combina calidez natural y refinamiento discreto. Un estilo exótico y fácil de vivir que transforma cada rincón de la casa en un espacio acogedor, cuidado y lleno de carácter.
Un aparador con carácter
El aparador Celian, con su estilo exótico, es una auténtica joya para los amantes de la decoración. Su acabado con efecto madera de mango ranurada aporta un toque natural y cálido a tu hogar. Fabricado en paneles laminados, es a la vez sólido y elegante, con tiradores metálicos dorados que le dan un toque chic. Este aparador es ideal para organizar tu espacio vital. En su interior, dos prácticos estantes te permiten guardar tus cosas con total discreción, liberando así espacio en tus superficies. Además de ser funcional, también es un elemento decorativo. Ya sea en el salón, el comedor o la entrada, este aparador es perfecto para dar carácter y originalidad a tu decoración, al tiempo que mantiene tu casa ordenada y acogedora.
Paquete 1: L 76 x l 52 x h 23 cm – 28.7 kg
Paquete 2: L 192 x l 48.5 x h 11.5 cm – 27.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Color | Efecto madera miel |
| Número de puertas | 4 |
| Número de estantes | 2 |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud | 180 cm |
| Buffet | Anchura 180 x Profundidad 40 x Altura 75 cm |
| Bandeja | Largo 180 x Ancho 40 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Base | An 175 x Pr 37,5 x Al 7 cm |
| Puertas | Ancho 43,88 x Alto 64,4 cm (x4) |
| Estanterías | Ancho 43 x Fondo 36 cm / Ancho 43 x Fondo 38 cm |
| Altura entre baldas | 31,5 cm / 32 cm |
| Peso neto | 50,9 kg |
| Peso total máximo soportado | 120 kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 40 kg |
| Peso máximo soportado por los estantes | 10 kg |
Paquete 1: L 76 x l 52 x h 23 cm – 28.7 kg
Paquete 2: L 192 x l 48.5 x h 11.5 cm – 27.1 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.