Nuestra colección Boheme ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a tu interior con muebles de ratán. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad del ratán, que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble de TV, mesita de noche… Esta colección te ofrece una selección de muebles de almacenamiento para amueblar tu interior con ligereza.
Un mueble de líneas limpias
El espíritu de la naturaleza se invita a sí mismo en su casa con esta unidad de almacenamiento con encanto bohemio. Será un gran complemento para su casa u oficina. Sus patas de compás escandinavas lo convierten en un mueble de aspecto retro que se convertirá rápidamente en la nueva pieza central de su interior.
Funcional y práctico
Además de elegante, este aparador ofrece un práctico espacio de almacenamiento en el salón o el comedor. Su pequeño tamaño también permite que quepa en un vestíbulo, un despacho o un dormitorio. En el interior, los 2 niveles permiten optimizar el almacenamiento y colocar la vajilla, los vasos, los documentos… Sus 4 pies le dan solidez y estabilidad. La puerta es reversible y puede colocarse en el lado izquierdo o derecho de la unidad.
Paquete 1: L 95.5 x l 46.5 x h 13.5 cm – 18.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 1 |
| Número de cajones | 0 |
| Aparador | No |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Longitud | 80 cm |
| Número de niveles | 2 |
| Dimensiones del producto | L80 x l39 x H65,8cm |
| Número de patas | 4 |
| Peso | 17,3kg |
| Espacio de almacenamiento | L37,2 x P37 x H22cm |
| Estanterías | L37,2 x l37cm |
| Puerta | 38,7 x H45cm |
| Piernas | Ø2 x H16cm |
| Mango | Ø1,8 x 2,4cm |
Paquete 1: L 95.5 x l 46.5 x h 13.5 cm – 18.4 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | L80 x l39cm |
| Número de asas | 1 |
| Tamaño del asa | 1,8 x 2,4cm |
| Espesor del panel | 1,5cm |
| Distancia del fondo del armario al suelo | 17 cm |
| Peso máximo soportado | 50kg |



















Reviews
There are no reviews yet.