La colección Linear lleva el encanto escandinavo a su hogar. Las piezas presentan patas acampanadas de pino macizo, que evocan la decoración nórdica de moda. El detalle acanalado añade un toque de autenticidad. Mesilla de noche, consola, librería, aparador, mueble TV… Esta colección le ofrece una selección de muebles elegantes y depurados para amueblar su hogar de la mejor manera.
Un elegante aparador escandinavo
No hay mejor manera de aportar un toque elegante y escandinavo a tu hogar que con el aparador de almacenaje Linear. Con su marco decorativo de madera y su cajón de madera estriada, sus líneas son sobrias y minimalistas. Este sólido aparador se alza sobre 5 patas de compás de pino macizo, ¡una de las cuales es ajustable! El conjunto evoca el diseño nórdico. ¡Déjate tentar por este mueble y tu habitación será aún más bonita por ello!
Un mueble práctico y funcional
¡Este aparador tiene 2 bonitas puertas correderas que le permiten combinar estética y practicidad! No tendrá ningún problema para optimizar su almacenamiento, así como para guardar sus cosas en él gracias a sus 2 niveles. La ropa de cama, la vajilla y los vasos encontrarán aquí su sitio. Para una personalización aún mayor, no dudes en añadir objetos decorativos y de moda a su bandeja.
Paquete 1: L 81.2 x l 65.5 x h 12 cm – 20.6 kg
Paquete 2: L 157 x l 45 x h 9.5 cm – 21.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Escandinavo |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Pino macizo |
| Color | Natural |
| Número de estantes | 2 |
| Número de puertas | 2 |
| Aparador | Sí |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Longitud | 150 cm |
| Con puerta corredera | Si |
| Buffet | Anchura 150 x Profundidad 39,5 x Altura 90 cm |
| Puertas | An 72,7 x Al 67cm |
| Número de pies | 5 incluido 1 ajustable |
| Pies | 3,8 x 3,8 cm |
| Altura de los pies | 20 cm |
| Peso neto | 39,1 kg |
Paquete 1: L 81.2 x l 65.5 x h 12 cm – 20.6 kg
Paquete 2: L 157 x l 45 x h 9.5 cm – 21.4 kg
Manual de instrucciones
| Forma | Rectangular |
| Bandeja | Ancho 150 x Fondo 39,5 cm |
| Paneles laterales | Largo 70 x Ancho 39,5 cm |
| Paneles divisorios centrales | Largo 70 x Ancho 39,5 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Estanterías | Ancho 72,7 x Fondo 39,5 cm |


































Reviews
There are no reviews yet.