Un mueble que combina estilo y funcionalidad
Descubra nuestro magnífico mueble de almacenamiento que combina estilo y funcionalidad. Con tres elegantes puertas, este armario ofrece fácil acceso a un generoso espacio de almacenamiento. En el interior, tres estantes ordenados te permiten organizar tus pertenencias con facilidad en dos prácticos niveles. Las patas de compás, típicas del diseño escandinavo, añaden un toque de sofisticación al tiempo que garantizan una estabilidad óptima. Además, una pata central de refuerzo garantiza una mayor resistencia y durabilidad. Este mueble es perfecto para añadir un toque de encanto y elegancia a cualquier habitación de su hogar, al tiempo que satisface sus necesidades de almacenamiento cotidianas.
Paquete 1: L 63.5 x l 46.2 x h 16 cm – 15.6 kg
Paquete 2: L 131 x l 46.5 x h 9.5 cm – 16.35 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Estilo | Vintage |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Madera de pino |
| Color | Nogal |
| Número de puertas | 3 |
| Número de estantes | 3 |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Número de pies | 5 (incluida una central de reserva) |
| Buffet | An 120 x Pr 39 x Al 73,50 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Puertas | Ancho 49,5 x Alto 37,5 cm |
| Espacio de almacenamiento | A 38 x P 35 cm |
| Altura entre baldas | 24,5 cm |
| Altura de los pies | 20 cm |
| Peso neto | 29 kg |
| Peso máximo soportado por balda/almacén | 5 kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 20 kg |
Paquete 1: L 63.5 x l 46.2 x h 16 cm – 15.6 kg
Paquete 2: L 131 x l 46.5 x h 9.5 cm – 16.35 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.