Nuestra colección Camargue tiene todo para complacerle. Sus muebles tienen un aspecto vintage al combinar una decoración de madera con caña. Muebles suaves y luminosos con una silueta elegante. Mesilla de noche, aparador, librería, escritorio… Esta colección ha sido diseñada para ofrecerle muebles de almacenamiento que vestirán su interior con ligereza.
Un mueble de líneas limpias
El espíritu vintage se invita a sí mismo en su casa con este aparador con encanto natural. Con sus puertas de caña y su estructura de madera, combina elegancia y autenticidad. Se convertirá en la nueva pieza central de su hogar.
Funcional y práctico
Con sus dimensiones ideales, este aparador puede colocarse en cualquier habitación de la casa. Te ofrece un buen espacio de almacenamiento para tu vajilla o documentos y puedes poner tus bonitos objetos decorativos en su bandeja.
Paquete 1: L 91.5 x l 47 x h 15.5 cm – 15.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Ratán |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Aparador | No |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Longitud | 80 cm |
| Aparador | L 80 x l 30 x H 68cm |
| Dimensiones de la puerta | L 38,5 x l 44,5cm |
| Número de patas | 4 |
| Dimensiones de las patas | Ø3,8 x 20cm |
| Espacio entre las piernas | L 67 x l 17,5cm |
| Peso neto | 12,7kg |
Paquete 1: L 91.5 x l 47 x h 15.5 cm – 15.1 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | L80 x l30cm |
| Dimensiones del asa | 7 x 2,7 x 1,5cm |
| Espesor del panel | 1,5cm |
| Dimensiones de los paneles laterales | L44,8 x l30cm |
| Dimensiones del panel inferior | L80 x l30cm |
| Dimensiones del panel trasero | L77 x l22,5cm |
| Espesor del panel trasero | 0,3cm |
| Peso máximo soportado | 20kg |





























Reviews
There are no reviews yet.