La gama Celian aporta un toque de exotismo chic a su hogar, con su elegante decoración en madera de mango estriada y sus tiradores dorados en forma de media luna que captan suavemente la luz. Desde el aparador y el mueble de TV hasta la mesilla de noche, la cómoda, el escritorio y el zapatero, cada pieza combina la calidez natural con un discreto refinamiento. El resultado es un estilo exótico y fácil de vivir que transforma cada rincón del hogar en un espacio acogedor, cuidado y lleno de carácter.
Un aparador con carácter
El aparador Celian, con su estilo exótico, es una auténtica joya para los amantes de la decoración. Su acabado con efecto madera de mango ranurada aporta un toque natural y cálido a tu hogar. Fabricado en paneles laminados, es a la vez sólido y elegante, con tiradores metálicos dorados que le dan un toque chic. Este aparador es ideal para organizar tu espacio vital. En su interior, dos prácticos estantes te permiten guardar tus cosas con total discreción, liberando así espacio en tus superficies. Además de ser funcional, también es un elemento decorativo. Ya sea en el salón, el comedor o la entrada, este aparador es perfecto para dar carácter y originalidad a tu decoración, al tiempo que mantiene tu casa ordenada y acogedora.
Paquete 1: L 88.5 x l 47.2 x h 19.8 cm – 22.35 kg
Paquete 2: L 172 x l 48.5 x h 12 cm – 23.75 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Color | Efecto madera miel |
| Número de puertas | 4 |
| Número de estantes | 2 |
| Peso máximo soportado | 90 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud | 160 cm |
| Buffet | An 160 x Pr 40 x Al 75 cm |
| Bandeja | Largo 160 x Ancho 40 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Base | An 155 x Pr 37,5 x Al 7 cm |
| Puertas | Ancho 38,88 x Alto 64,4 cm (x4) |
| Estanterías | Ancho 77,7 x Fondo 36 cm / Ancho 77 x Fondo 38 cm |
| Altura entre baldas | 31,5 cm / 32 cm |
| Peso neto | 41,8 kg |
| Peso total máximo soportado | 90 kg |
| Peso máximo soportado por la bandeja | 30 kg |
| Peso máximo soportado por los estantes | 10kg / 20kg |
Paquete 1: L 88.5 x l 47.2 x h 19.8 cm – 22.35 kg
Paquete 2: L 172 x l 48.5 x h 12 cm – 23.75 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.