Nuestra colección Bazalt es todo originalidad y moda. Sus muebles negros le ofrecen a la vez una decoración contemporánea y un espacio de almacenamiento funcional. El frente en decoración de madera acanalada combina de maravilla con los tiradores y las finas patas metálicas que le dan un pequeño toque industrial. Mueble de TV, aparador, mesa de centro, mesilla de noche, ¡son piezas clave que debes adoptar urgentemente!
Un elegante bufé para su hogar
El aparador BAZALT y su estilo contemporáneo se integrarán perfectamente en su interior. Su efecto madera y sus ranuras negras hacen que se integre fácilmente en su entorno. Colóquelo en una cocina o en un salón. Con 2 puertas y un estante de 76,6 cm de largo y 36 cm de profundidad, le ofrece el espacio que necesita para organizar su vajilla, papeles y mucho más.
Paquete 1: L 104 x l 48 x h 14.6 cm – 27.12 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador alto |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Metal |
| Color | Negro |
| Número de puertas | 2 |
| Peso | 25 kg |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Marco y asa | metal negro |
| Número de pies | 2 |
| Buffet | An 80 x Pr 39 x Al 92,5 cm |
| Estante | Ancho 76,5 x Fondo 36 cm |
| Altura entre baldas | 34 cm |
| Pies | H 20cm |
| Peso neto | 25 kg |
Paquete 1: L 104 x l 48 x h 14.6 cm – 27.12 kg
Manual de instrucciones




















Reviews
There are no reviews yet.