El diseño de la colección Budapest se inspira en el parquet de puntos húngaro, apreciado por su autenticidad y elegancia. Su decoración en madera con dibujo de espiga le confiere su originalidad. Esta colección es a la vez discreta y sofisticada. Gracias a su estilo, encontrará fácilmente su lugar en sus interiores. Soportes de TV, consolas, aparadores, cómodas, mesillas de noche… Puede vestir todas sus habitaciones con nuestra colección Budapest.
Un mueble auténtico y elegante
Este mueble, inspirado en el parquet en espiga, es a la vez original y elegante. Su diseño en espiga le confiere toda su autenticidad y refinamiento. Quedará genial en su casa. Su diseño contemporáneo encajará perfectamente en todo tipo de decoración de interiores.
Un gran número de espacios de almacenamiento
Este aparador es especialmente funcional y práctico gracias a sus 8 espacios de almacenamiento. Con tres amplios cajones, podrá guardar todos sus bonitos cubiertos y utensilios de forma limpia y ordenada. En sus armarios, tendrás espacio suficiente en sus baldas para todos tus vasos, platos y recipientes (cuencos, ensaladeras…) En cuanto a su gran bandeja, podrá albergar tus marcos de fotos, jarrones, chucherías y otros elementos decorativos. ¿Necesita más espacio para guardar todas sus cosas y al mismo tiempo hacer su interior más elegante? Elija este aparador Budapest
Paquete 1: L 70.5 x l 59.5 x h 14 cm – 22 kg
Paquete 2: L 169 x l 49.5 x h 9.5 cm – 21.85 kg
Paquete 3: L 57 x l 21 x h 14.5 cm – 5.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Número de estantes | 2 |
| Número de puertas | 2 |
| Número de cajones | 3 |
| Aparador | Sí |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Con cajón | Si |
| Material de las empuñaduras y los pies | Metal color champán |
| Medidas aparador | L 160 x An 40 x Al 75 cm |
| Medidas portas | Ancho 57,5 x Alto 62 cm |
| Cajón (interior) | An 47,5 x Pr 19 x Al 13cm |
| 5 tiradores | An 10 x Pr 3 cm |
| 5 Pies (uno de los cuales es un refuerzo central) | L 2 x An 2 x Al 10 cm |
| Peso máximo soportado | 39kg |
Paquete 1: L 70.5 x l 59.5 x h 14 cm – 22 kg
Paquete 2: L 169 x l 49.5 x h 9.5 cm – 21.85 kg
Paquete 3: L 57 x l 21 x h 14.5 cm – 5.5 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | L 160 x An 40 cm |
| Balda | L 52 x An 37 cm |
| Grosor de los paneles | 1,5cm |































Reviews
There are no reviews yet.