Estilo y confort, ¡incluso al aire libre!
Crea un espacio de relajación y acogedor con la alfombra Kate de bonito diseño vegetal. Sus colores suaves crema y beige aportan un ambiente tranquilo y natural a cualquier habitación. Perfecto para interiores como para exteriores, está diseñado para resistir los UV y durar en el tiempo. Fácil de mantener, antiestático y compatible con calefacción por suelo radiante, es tan práctico como estético. Fabricado a partir de poliéster 100 % reciclado, combina comodidad, estilo y respeto al medio ambiente. ¡Dale a tu hogar un toque de naturaleza!
Paquete 1: L 162 x l 17 x h 17 cm – 4.05 kg
| Tipo | Alfombras |
| Forma | Rectangular |
| Reversible 2 | No |
| Motivo | Motivos |
| Material | Poliéster |
| Tonalidad | Crema |
| Tamaño | 160 x 230 cm |
| Altura del pelo | 0,2 cm |
| Modelo | Tejido plano |
| Utilización | Interior/exterior |
| Peso | 3,95 kg |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Lavable a máquina | No |
| Compatible con calefacción por suelo radiante | Si |
| Método de fabricación | Tejido mecánico |
| Lavable a máquina | No |
| Compatible con suelo radiante | Sí |
| País de fabricación | Bélgica |
Paquete 1: L 162 x l 17 x h 17 cm – 4.05 kg


























Reviews
There are no reviews yet.