Una tumbona multiposición
¿Le gusta tumbarse al sol durante horas, pero aún no ha encontrado su propia tumbona? ¡Puede estar seguro de que OLBIA le tiene cubierto! Esta bonita tumbona cubierta de resina tejida de color natural tiene 5 niveles de reclinación para que pueda encontrar la posición perfecta para usted. Una lámina antideslizante mantiene el cojín en su sitio para un confort óptimo. Apta para su uso en exteriores, esta tumbona duradera y atemporal tiene una bonita estructura de aluminio que no se oxidará con el tiempo. Además, es fácil de desplazar gracias a sus asas. Por último, OLBIA también puede utilizarse como banco en posición reclinada, ¡usted decide! ¡Aprovecha el buen tiempo y adopta esta tumbona!
Paquete 1: L 127 x l 66 x h 20 cm – 17 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Tumbona |
| Numero de plazas | 1 |
| Plegable | No |
| Apilable | No |
| Material | Resina trenzada |
| Material cojines | Poliéster |
| Material estructura | Aluminio |
| Color | Gris |
| Color estructura | Natural |
| Densidad | 220 g/m² |
| Altura del asiento | 32 cm |
| Peso | 14,8 kg |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones de la tumbona | An. 195 x Pr. 65 x Al. 32/97cm(14,8kg) |
| Dimensiones del cojín | 195x65x6cm |
Paquete 1: L 127 x l 66 x h 20 cm – 17 kg
Manual de instrucciones
| Cojines | 6 cm de grosor, 18 kg/m3 |
| Cubierta desmontable | sí |


























Reviews
There are no reviews yet.