La tumbona que te ayuda a relajarte
Sola, es la tumbona de madera de acacia que invita a relajarse y disfrutar de los días soleados. Al borde de la piscina, en la terraza o en el jardín, uno se acomoda para leer, broncearse o simplemente disfrutar del momento. Su respaldo ajustable se adapta a todos tus deseos, mientras que el cojín asegura un confort suave. Fácil de mover gracias a sus ruedas y sencillo de mantener, la tumbona Sola te deja la mente libre. Con su estilo natural y acogedor, convierte cada pausa en un verdadero momento de bienestar.
Paquete 1: L 206 x l 67 x h 16 cm – 22 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Tumbona |
| Numero de plazas | 1 |
| Plegable | No |
| Material | Acacia |
| Material cojines | Poliéster |
| Material estructura | Acacia |
| Color | Natural |
| Color del asiento | Beige |
| Densidad de tela | 230 g/m² |
| Altura del asiento | 40 cm |
| Profundidad del asiento | 63 cm |
| Espesor asiento | 9 cm |
| Peso | 18 kg |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones en la posición más alta | 204 x 69 x 78 cm |
| Dimensiones en posición extendida | 204 x 69 x 31 cm |
| Dimensiones del cojín | 202 x 65 x 9 cm – 3 kg |
Paquete 1: L 206 x l 67 x h 16 cm – 22 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.