Relájese con estas tumbonas
Las tumbonas Orika transforman tu exterior en un verdadero rincón de relajación, el lugar perfecto para disfrutar de los días soleados. Su estructura de acero aporta solidez y modernidad, mientras que el cordaje en los reposabrazos y el respaldo invita a la relajación con ligereza. Gracias a las cinco posiciones de inclinación, pasar de un momento de lectura a una siesta tranquila se convierte en un verdadero placer. En pareja, estas tumbonas crean un espacio íntimo y acogedor donde tomarse el tiempo, broncearse suavemente o simplemente saborear un instante de calma se convierte en una verdadera felicidad cotidiana.
Paquete 1: L 195 x l 70 x h 26 cm – 40 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Tumbona |
| Numero de plazas | 2 |
| Material | Acero |
| Color | Beige |
| Plegable | No |
| Altura del asiento | 36 cm |
| Peso | 17 kg |
| Peso máximo soportado | 110kg por asiento |
| Contiene madera | No |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones en la posición más alta | 195 x 63 x 80 cm |
| Dimensiones posiciones reclinadas | 195 x 63 x 36 cm |
| Dimensiones del asiento | 126 x 63 cm |
Paquete 1: L 195 x l 70 x h 26 cm – 40 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.