Para relajarse con total simplicidad
El conjunto de tumbonas Ona transforma cada momento al aire libre en un verdadero instante de relajación. Su estructura de acero combina solidez y ligereza, desplazándose fácilmente gracias a las dos ruedas, y sus cuatro posiciones ajustables se adaptan a todos tus deseos. El textileno, transpirable y fácil de mantener, promete pausas sin preocupaciones, mientras que el cojín incluido acoge tu cabeza para un confort óptimo. Apilables, se guardan en un abrir y cerrar de ojos cuando el sol se retira, dejando tu terraza o jardín acogedor y perfectamente organizado.
Paquete 1: L 193 x l 59.5 x h 17 cm – 25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Tumbona |
| Numero de plazas | 2 |
| Material | Acero |
| Material estructura | Acero |
| Color | Verde kaki |
| Plegable | No |
| Apilable | Si |
| Altura del asiento | 34 cm |
| Peso | 10,8 kg |
| Peso máximo soportado | 110kg por asiento |
| Contiene madera | No |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones en el punto más alto | 190 x 60,5 x 87 cm |
| Dimensiones en posición reclinada | 198 x 60,5 x 34 cm |
| Diámetro de los tubos | 40 x 20 mm – 28 x 18 mm |
| Espesor de los tubos | 1 / 0,9 mm |
| Material de las ruedas | Polipropileno |
| Diámetro de las ruedas | 6 cm |
| Dimensiones del asiento | 105 x 60,5 cm |
| Dimensiones del cojín | 39 x 18 x 5,5 cm (0,4 kg) |
Paquete 1: L 193 x l 59.5 x h 17 cm – 25 kg
Manual de instrucciones






































Reviews
There are no reviews yet.