Tela de techo de repuesto repelente al agua
Esta tela le permite renovar o cambiar el color de la tela del techo de su cenador Condate 3x3m. Esta cubierta deslizante está hecha de poliéster. Su función principal es proteger del sol, pero repele el agua.
Información adicional
Contiene sólo la tela del techo.
Esta tela es compatible con el cenador Condate sweeek 3x4m. No podemos garantizar la compatibilidad con otras pérgolas.
Disponible en varios colores.
Paquete 1: L 36 x l 8.5 x h 33.5 cm – 2.6 kg
| Tipo | Lona de Recambio |
| Color | Gris |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | 3×4 m |
| Peso | 2,29 kg |
| Material | Poliéster |
| Densidad | 180 g/m² |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Tela | 377x250cm (2,29kg) |
| Compatibilidad | Pérgola Condate 3x4m |
Paquete 1: L 36 x l 8.5 x h 33.5 cm – 2.6 kg




















Reviews
There are no reviews yet.