Si desea renovar la tela del techo de su pérgola o simplemente cambiar su color, esta tela se adaptará perfectamente a su toldo Murum 3 x 4 m.
El tejido de poliéster es repelente al agua.
Ventajas del producto
Techo corredizo,
Fácil de instalar
Colores variados
Se adapta perfectamente a su cenador Murum de 3 x 4 m
Especificaciones técnicas:
Contiene sólo la tela del techo.
Material: 100% poliéster
Densidad: 180 g/m².
Adecuado para el cenador Murum de 3 x 4 m.
Información adicional:
Existen diferentes colores de tejido, compatibles con la pérgola Murum 3 x 4 m. No podemos garantizar la compatibilidad con otros cenadores.
Densidad: 180 g/m².
Material: Poliéster
Dimensiones: 300x400cm
Garantía: 2 años
Uso: sólo uso doméstico
Tamaño del lienzo: 355x260cm (2,29kg)
Paquete 1/1: 36,00cm x 8,00cm x 33,50cm (2,6kg)
Paquete 1: L 36 x l 8 x h 33.5 cm – 2.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lona de Recambio |
| Color | Crudo |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | 3×4 m |
| Peso | 2,29 kg |
| Material | Poliéster |
| Densidad | 180 g/m² |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
Paquete 1: L 36 x l 8 x h 33.5 cm – 2.6 kg
Manual de instrucciones



















Reviews
There are no reviews yet.