Paquete 1: L 95 x l 57 x h 22 cm – 14 kg
Paquete 2: L 95 x l 57 x h 22 cm – 14 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Sillón |
| Plegable | No |
| Material | Eucalipto |
| Color | Madera |
| Altura del asiento | 23.5/34 cm |
| Peso | 21 kg |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
Paquete 1: L 95 x l 57 x h 22 cm – 14 kg
Paquete 2: L 95 x l 57 x h 22 cm – 14 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.