Un mueble de TV con encanto vintage
El estilo vintage entra en su hogar con este mueble de TV WALNUT. Es difícil ser más retro que este encantador mueble de color nogal con detalles de metal negro. Quedará genial en tu salón o dormitorio, aportando calidez y estilo. Nos encantan sus líneas rectas y sus cajones de efecto madera veteada, que le dan un innegable encanto atrevido.
3 prácticos cajones
Además de tener un aspecto estupendo en su hogar, este soporte de TV ofrece mucho espacio de almacenamiento. Con sus 3 cajones, podrá guardar fácilmente sus cargadores, juegos y varios mandos a distancia. El estante inferior puede contener su decodificador, WiFi y consolas de juegos. Por último, su bandeja superior es lo suficientemente amplia como para sostener su pantalla plana, o incluso algunos artículos decorativos.
Paquete 1: L 141.5 x l 47 x h 15.8 cm – 24.25 kg
Paquete 2: L 53 x l 44 x h 14.5 cm – 9.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Vintage |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | 130 cm |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Metal negro mate |
| Color | Nogal |
| Número de estantes | 1 |
| Número de cajones | 3 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Soporte de TV | An 130 x Pr 40 x Al 53,5 cm |
| Bandeja | An 130 x Pr 40 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Estanterías | An 130 x Pr 40 cm |
| Cajones (exterior) | Ancho 42 x Alto 18,4 cm |
| Altura desde la balda hasta el fondo de los cajones | 17,3 cm |
| Peso neto | 30 kg |
| Peso total máximo soportado | 40 kg |
| Peso máximo de la bandeja | 15 kg |
Paquete 1: L 141.5 x l 47 x h 15.8 cm – 24.25 kg
Paquete 2: L 53 x l 44 x h 14.5 cm – 9.2 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.