Nuestra colección Boheme ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a tu interior con muebles de ratán. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad del ratán, que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble de TV, mesita de noche… Esta colección te ofrece una selección de muebles de almacenamiento para amueblar tu interior con ligereza.
Un mueble de televisión bohemio de líneas limpias
Este soporte de TV aportará un encanto natural y bohemio a su salón. Quedará muy bien en tu salón. Sus patas de compás escandinavas lo convierten en un mueble de aspecto retro que se convertirá rápidamente en la nueva pieza central de su salón.
Funcional y práctico
Además de elegante, este soporte de TV también es funcional. Su parte superior puede albergar un televisor y otros elementos decorativos. Los dos estantes y los armarios cerrados son perfectos para guardar el decodificador y el equipo Hi-Fi. Para una instalación más discreta, la parte inferior está equipada con dos orificios para pasar los cables de sus dispositivos. Este mueble está equipado con 5 patas, incluida una pata central de refuerzo, que permiten soportar el peso de su instalación.
Paquete 1: L 133 x l 46.5 x h 11 cm – 22.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Boheme |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | 120 cm |
| Material | Cannage |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Dimensiones del producto | L120 x l39 x H56,5cm |
| Número de pies | 5 de los cuales un pie de refuerzo central |
| Peso | 20,8kg |
| Espacio de almacenamiento | L43,2 x P37 x H17,5cm /L34,5 x P 37 x H36,5cm |
| Estante | L43,2 x l37cm |
| Puertas | L36 x H36cm |
| Pies | Ø2 x H16cm |
| Espacio de almacenamiento | L43,2 x P37 x H17,5cm /L34,5 x P 37 x H36,5cm |
| Estante | L43,2 x l37cm |
| Puertas | L36 x H36cm |
| Pies | Ø2 x H16cm |
Paquete 1: L 133 x l 46.5 x h 11 cm – 22.5 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | L120 x l39cm |
| Dimensiones de la bandeja central | 40cm x 39cm |
| Dimensiones del asa | 1,8 x 2,4cm |
| Número de asas | 2 |
| Espesor del panel | 1,5cm |
| Peso máximo soportado | 50kg |




























Reviews
There are no reviews yet.