Bienvenido al universo Harmony, una gama pensada para aquellos que aman los interiores que son a la vez hermosos, funcionales y llenos de suavidad. Desde el salón hasta el dormitorio, cada pieza encuentra su lugar gracias a muebles con un diseño depurado, líneas redondeadas y un espíritu contemporáneo. Mesitas, buffets, muebles TV, cómodas o mesas de centro… todo ha sido imaginado para hacer tu día a día más fluido, mientras aporta un toque de calidez y armonía a tu decoración.
Un mueble TV robusto y duradero
En la sala de estar, este mueble de televisión se instala con toda simplicidad y causa de inmediato una pequeña impresión. Su aspecto dulce y moderno, soportado por sus bonitos pies redondos, aporta un verdadero toque de encanto a la habitación. En cuanto a lo práctico, todo está ahí para que tus objetos queden bien ordenados sin complicaciones: la caja, los mandos, las revistas… todo encuentra naturalmente su lugar gracias a las 2 puertas y el cajón. Se coloca la televisión, se añaden algunos objetos de decoración, y el rincón de la tele se convierte en un verdadero espacio de vida, tan bonito como práctico.
Paquete 1: L 146.2 x l 46 x h 7.5 cm – 13.6 kg
Paquete 2: L 66 x l 48.5 x h 21 cm – 16.05 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Longitud | 140 cm |
| Material | MDF y aglomerado |
| Patas | Madera de caucho |
| Color | Nogal |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Número de cajones | 1 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 140 x 42 x 55 cm |
| Dimensiones del estante | 53 x 33 cm |
| Altura entre el estante | 14,5 / 19,5 cm |
| Dimensiones de los pies | Ø 4 x 15 cm |
Paquete 1: L 146.2 x l 46 x h 7.5 cm – 13.6 kg
Paquete 2: L 66 x l 48.5 x h 21 cm – 16.05 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.