Para un almacenamiento optimizado
Descubra el mueble de TV que combina estilo y practicidad en total discreción. Su apariencia contemporánea, su hermoso efecto de madera y sus líneas elegantes sin manijas visibles aportan una verdadera suavidad a su sala de estar. Todo lo que está desordenado finalmente encuentra su lugar en sus tres puertas, sus estantes y sus seis compartimientos bien pensados. Gracias a su gran tamaño de 140 cm, organice su rincón de TV dejando respirar la habitación. Nos sentimos bien allí, está organizado, es bonito, y lo cambia todo.
Paquete 1: L 56.7 x l 47 x h 20.5 cm – 14.6 kg
Paquete 2: L 150.5 x l 48 x h 10.2 cm – 20.55 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Longitud | 140 cm |
| Material | MDF y aglomerado |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Paneles de partículas |
| Color | Nogal |
| Número de puertas | 3 |
| Número de estantes | 3 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | L 140 x P 43 x H 45 cm |
| Dimensiones bandeja | L 140 x l 43 x E 1,5 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |
| Dimensiones puerta (x3) | L 46,1 x H 40 cm |
| Dimensiones estantería | L 44,2 x A 38 cm (x2) / L 45,2 x A 37,6 cm (x1) |
| Altura entre los estantes | 17,75 cm |
| Altura de los pies | 5 cm |
| Peso máximo soportado | Bandeja: 80 kg / Por estante: 15 kg |
Paquete 1: L 56.7 x l 47 x h 20.5 cm – 14.6 kg
Paquete 2: L 150.5 x l 48 x h 10.2 cm – 20.55 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.