¡El espíritu industrial entra a tu habitación!
Aquí están las mesitas que aportan carácter a tu dormitorio. Con su estructura de acero y su aspecto industrial, estas mesitas se integran naturalmente en tu espacio y le dan ese toque de taller chic que nos encanta. Detrás de su puerta de rejilla reversible se esconde un almacenamiento inteligente de dos niveles, perfecto para mantener tus esenciales al alcance sin abarrotar el espacio. Sólidas, prácticas y con estilo, te acompañan tanto para dejar tu libro de noche como para organizar tus pequeños objetos del día a día.
Paquete 1: L 82.5 x l 55 x h 22.5 cm – 20.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Industrial |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero |
| Color | Crema |
| Cantidad | Set de 2 |
| Número de puertas | 1 |
| Manejar | Si |
| Número de niveles | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Estantes regulables | No |
| Peso | 8,4 kg |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 40 x 37 x 58,5 cm |
| Dimensiones de la mesa | 39,5 x 34,5 cm |
| Dimensiones de los estantes | 34,5 x 30,5 cm |
| Espacio entre los estantes | 18,5 / 19 cm |
| Dimensiones de la puerta | 35,8 x 39 cm |
| Dimensiones del tirador | Ø 1,8 x 2 cm |
| Dimensiones de las patas | 9 x 1,8 cm |
| Espacio entre las patas | 31 / 26 cm |
Paquete 1: L 82.5 x l 55 x h 22.5 cm – 20.1 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.