Nuestra colección Boheme ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a su interior con muebles de caña. El carácter de la decoración en madera combina a la perfección con la sencillez de la caña, que viste los muebles con elegancia. Mesas de centro, soportes de TV, mesitas de noche… Esta colección ofrece una selección de muebles de almacenaje para amueblar su hogar con ligereza.
Un toque de caña junto a tu cama
Un toque de naturalidad, un toque de modernidad y aquí tienes dos bonitas mesitas de noche de caña. Coloca tus lámparas de cabecera y cualquier otra cosa que quieras tener a mano en los dos niveles, y guarda tus libros del momento en el espacio de almacenaje cerrado. El resto de la mesita tiene un acabado en madera que combina a la perfección con la puerta de caña. Las mesitas de noche bohemias tienen una puerta reversible, para que puedas elegir la orientación de la puerta.
Paquete 1: L 65 x l 46.5 x h 22.5 cm – 22 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Madera oscura |
| Cantidad | Set de 2 |
| Número de puertas | 1 |
| Nombre de nichos | 1 |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con cajón | No |
| 2x Mesilla de noche | Largo 40 x Ancho 39 x Alto 65.8 cm |
| Número de pies | 4 |
| Peso | 10,7 kg |
| Dimensiones de almacenamiento | An 36 x Pr 39 x Al 12cm / An 36 x Pr 39 X Al 36,5cm |
| Dimensiones de la balda | Largo 39 x Ancho 36 cm |
| Mango | 1,8 x 2,4 cm |
| Puerta | An 35,8 x Al 36 cm |
| Pies | 2 x H16cm |
Paquete 1: L 65 x l 46.5 x h 22.5 cm – 22 kg
Manual de instrucciones
| Dimensiones del asa | 1,8×2,4cm |
| Número de asas | 1 |
| Bandeja | Largo 40 x Ancho 39 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |




























Reviews
There are no reviews yet.