La gama Pondi juega con las formas y los estilos para aportar un toque original a tu interior: muebles de tableros de partículas, equipados con puertas reversibles con motivos circulares, para invertir según tus deseos: mesitas, aparador o mueble de TV, cada pieza se reinventa al ritmo de tu decoración.
El pequeño toque que lo cambia todo
¿Deseas un soplo de aire fresco en tu habitación? La mesita Pondi está aquí para eso, con su estilo exótico. ¿Qué es lo que más nos gusta de ella? Su puerta reversible con motivos circulares, que permite cambiar de look según el estado de ánimo. No necesita manija, se abre con una simple presión, ¿fácil, no? Acoge tanto tus lecturas nocturnas como tu lámpara favorita o tus esenciales para tener cerca de la cama. Un pequeño mueble lleno de encanto y súper práctico, que hace el día a día más suave… ¡y más bonito!
Paquete 1: L 65 x l 47.5 x h 12.8 cm – 10.25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tablero de partículas |
| Material estructura | Tablero de partículas |
| Patas | Curvas de madera, revestimiento de PVC |
| Color | Efecto madera miel |
| Peso | 10 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 40 x 30 x 57 cm |
| Dimensiones estantería (x1) | 36,7 x 25,7 cm |
| Altura espacio de almacenamiento | 22 / 23,8 cm |
| Dimensiones de la puerta | 46,4 x 27,2 cm |
| Dimensiones patas (x4) | Ø 9 x 7 cm |
| Peso máximo soportado | 5 kg por compartimento / 10 kg en la bandeja |
Paquete 1: L 65 x l 47.5 x h 12.8 cm – 10.25 kg
Manual de instrucciones































Reviews
There are no reviews yet.