El diseño de la colección Budapest se inspira en el parquet de puntos húngaro, apreciado por su autenticidad y elegancia. Su decoración en madera con dibujo de espiga le confiere su originalidad. Esta colección es a la vez discreta y sofisticada. Gracias a su estilo, encontrará fácilmente su lugar en sus interiores. Soportes de TV, consolas, aparadores, cómodas, mesillas de noche… Puede vestir todas sus habitaciones con nuestra colección Budapest
Una elegante mesilla de noche con diseño de espiga
Esta bonita mesilla de noche se inspira en el parqué en espiga por su diseño en forma de espiga. Quedará genial en tu salón o en tu dormitorio. Quedará genial en su casa u oficina. Dispone de dos espacios de almacenaje gracias a sus dos cajones, podrás guardar fácilmente tus libros, revistas, gafas, pañuelos y todos los demás objetos imprescindibles para pasar una noche agradable. También puedes colocar en su bandeja tu jarrón más bonito, tu despertador y tus objetos decorativos para completar la decoración de tu habitación. Por último, la estabilidad del mueble se ve honrada gracias a sus 4 patas metálicas.
Paquete 1: L 54.5 x l 47.5 x h 14 cm – 12.25 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Cantidad | La unidad |
| Número de cajones | 2 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Con cajón | No |
| Pies y tiradores | Metal color champán |
| Medidas mesita de noche | L 45 x An 40 x Al 45 cm |
| Cajones (exterior) | An 41,5 x Al 14,5 cm |
| Cajones (interior) | An 37 x Pr 29 x Al 10cm |
| Grosor de los paneles | 1,5cm |
| Tiradores | L 10 x P 3cm |
| Pies | L 2 x An 2 x Al 12cm |
| Peso máximo soportado | 11kg |
Paquete 1: L 54.5 x l 47.5 x h 14 cm – 12.25 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.