Nuestra encantadora colección Eva ha sido diseñada para que sus interiores sean a la vez modernos y auténticos. El canteado redondeado y la delicada madera de sus muebles, aportan elegancia y carácter a esta colección. Eva es cálida, natural y relajante gracias a la suavidad de su material. Su diseño de tendencia encajará a la perfección en cualquier decoración. Soportes de TV, aparadores, consolas, mesillas de noche… Eva le ofrece una amplia selección para amueblar sus habitaciones con un toque de luz.
Eva es una colección de muebles de diseño.
Bastón para su dormitorio
¿Su dormitorio necesita un toque de ligereza y encanto auténtico y natural? ¡Entonces Eva es justo la mesilla de noche para usted! Su bonito acabado en madera y su puerta reversible de caña redondeada aportan originalidad y elegancia al conjunto. Para un toque más refinado y delicado, el tirador de la puerta es de metal dorado. Guarde sus libros y otras pertenencias en la puerta y su pequeño espacio de almacenamiento, y añada el toque final con una lámpara de mesilla de noche de estilo bohemio y una bonita vela en su bandeja. Tu dormitorio nunca tendrá tan buen aspecto como con Eva!
Paquete 1: L 65 x l 46.5 x h 12.5 cm – 11.3 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Material de la superficie | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Color | Natural |
| Cantidad | La unidad |
| Número de puertas | 1 |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con cajón | No |
| Dimensiones del producto | Largo 40 x Ancho 39 x Alto 65,8 cm (10,7 kg) |
| Dimensiones de almacenamiento | An 36 x Pr 39 x Al 12cm / An 36 x Pr 39 X Al 36,5cm |
| Dimensiones de la balda | Largo 39 x Ancho 36 cm |
| Mango | Ø1,8 x 2,4 cm |
| Puerta | Ancho 35,8 x Alto 36 cm |
| Pies | Ø2 x H16cm |
Paquete 1: L 65 x l 46.5 x h 12.5 cm – 11.3 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | Largo 40 x Ancho 39 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |




























Reviews
There are no reviews yet.