Un toque moderno en su salón
Las mesas bajas nido Luma añaden un toque moderno y suave a tu interior. Con su diseño redondo y depurado, crean un ambiente cálido y de tendencia, que se adapta a todos los estilos de decoración. Prácticas en el día a día, se desplazan fácilmente y se acercan según tus deseos: perfectas para un café, un libro o para recibir a algunos invitados de improviso. Su formato ingenioso te permite ahorrar espacio mientras mantienes un área acogedora y bien organizada. Una solución tanto bonita como funcional, para disfrutar de tus momentos de relax con simplicidad y elegancia.
Paquete 1: L 93 x l 87 x h 22 cm – 18.35 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesas nido |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Terracota |
| Pantone | 17/1147 TPG |
| Material | MDF |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Grosor de la bandeja | 4 cm |
| Espacio entre los pies | 10 / 18 cm |
| Peso máximo soportado | 35 kg |
| Dimensiones de la mesa grande | Ø 70 x 38 cm – 9,9 kg |
| Dimensiones de la mesa pequeña | Ø 48 x 33,5 cm – 5,7 kg |
| Dimensiones de las patas | 41,6 x 36,5 cm / 29,2 x 32 cm |
| Espesor de las patas | 1,2 cm |
| Detalle peso máx. soportado | 25 kg mesa grande / 10 kg mesa pequeña |
Paquete 1: L 93 x l 87 x h 22 cm – 18.35 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.