La elegancia en el corazón de tu jardín
La mesa Sorrento aporta un toque de calidez a tu exterior y se convierte rápidamente en el corazón de los momentos compartidos gracias a su amplio tablero rectangular de acacia ranurada, diseñado para acoger hasta seis personas alrededor de comidas simples y conviviales. Sus bordes redondeados aportan confort y seguridad, mientras que su aspecto natural y acogedor invita a disfrutar cada instante al aire libre, ya sea un almuerzo en familia o un aperitivo entre amigos. Robusta y agradable al tacto, encuentra naturalmente su lugar en tu terraza o en tu jardín.
Paquete 1: L 208 x l 107 x h 15 cm – 40 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de jardin |
| Forma | Rectangular |
| Plegable | No |
| Numero de plazas | 6 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Acacia |
| Color | Natural |
| Longitud de la mesa | 200 cm |
| Altura de la mesa | 75 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Peso | 36 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 200 x 100 x 75 cm |
| Distancia entre las patas | 63 cm / 145 cm |
Paquete 1: L 208 x l 107 x h 15 cm – 40 kg
Manual de instrucciones






















Reviews
There are no reviews yet.