Para las grandes mesas al aire libre
La mesa de jardín Lunea invita a disfrutar de cada rayo de sol. Su diseño en aluminio combina ligereza y solidez, lo que la convierte en una aliada perfecta para todas tus comidas al aire libre, sin restricciones. Su tablero extensible acoge con gusto grandes reuniones de 6 a 10 personas, ideal para recibir de improviso y crear fácilmente un ambiente cálido y lleno de vida.
Paquete 1: L 184 x l 104 x h 18 cm – 37.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Extensible |
| Forma | Rectangular |
| Plegable | No |
| Numero de plazas | 6 a 10 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Aluminio |
| Pantone | 416 C |
| Color | Verde kaki |
| Longitud de la mesa | 300 cm |
| Altura de la mesa | 75 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 37,5 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 180/240/300 x 100 x 75 cm |
Paquete 1: L 184 x l 104 x h 18 cm – 37.5 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.