Una mesa elegante para compartir buenas comidas
La mesa de jardín Ondra convierte cada comida al aire libre en un momento agradable y acogedor, perfecto para reunirse alrededor de una buena comida. Su tablero de madera de acacia, a la vez robusto y luminoso, ofrece una base estable y sólida, mientras que las patas empotradas y las ranuras le otorgan un encanto natural y discreto. Los seis asientos generosos permiten compartir fácilmente un almuerzo en familia o una cena entre amigos, sin sentirse apretados, y su solidez promete disfrutar de estos momentos durante mucho tiempo.
Paquete 1: L 207 x l 107 x h 13 cm – 39 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa no extensible |
| Forma | Rectangular |
| Plegable | No |
| Numero de plazas | 6 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Acacia |
| Material estructura | Acacia |
| Color | Natural |
| Grosor de la bandeja | 1 cm |
| Longitud de la mesa | 200 cm |
| Altura de la mesa | 78 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Peso | 32 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 200 x 100 x 78 cm |
| Distancia entre las patas | 171 x 72 cm |
Paquete 1: L 207 x l 107 x h 13 cm – 39 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.