Una mesa que reúne
Su bonita forma ovalada y sus patas afiladas inspiran un toque escandinavo lleno de dulzura, ideal para crear un ambiente acogedor y cálido. Con seis alrededor de la mesa, cada uno encuentra naturalmente su lugar, sin molestarse. Su tablero de madera de hevea con este efecto gráfico atrapa la luz y hace brillar los momentos compartidos. Es una mesa que da el tono: simple, hermosa, cálida: Perfecta para disfrutar, conversar, reencontrarse.
Paquete 1: L 198 x l 106.5 x h 16 cm – 35.7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Ovalada |
| Contiene madera | Sí |
| Numero de plazas | 6 |
| Sillas incluidas | No |
| Color | Negro |
| Material | Madera de hevea / chapa de roble MDF |
| Material estructura | Madera de Caucho |
| Material de la superficie | MDF y chapa de roble |
| Patas | Madera de caucho |
| Peso | 28 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Grosor de la bandeja | 2,2 cm |
| Espacio entre los pies | 116 / 70 cm |
| Altura bajo la mesa | 66 cm |
| Peso máximo soportado | 35 kg |
| Dimensiones | L 190 x l 100 x H 75 cm |
| Dimensiones pies | Ø 29mm / Ø 67 mm |
Paquete 1: L 198 x l 106.5 x h 16 cm – 35.7 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.