Nuestra colección Hedvig ha sido pensada para aportar un toque de elegancia a su comedor. Su diseño depurado lo convierte en un producto atemporal y acogedor por su base de madera de haya, y las cómodas sillas que lo acompañan.
Un diseño escandinavo atemporal
Su tablero de MDF blanco y sus patas de madera de haya le dan ese aspecto escandinavo que tanto nos gusta, con su toque suave y moderno. Compacta y llena de encanto, va a todas partes, desde la cocina hasta el comedor. Fácil de montar y sencilla de mantener, la mesa Hedvig es ligera y fácil de usar a diario. Es especialmente adecuada para espacios pequeños y pisos de estudiantes. Sólo te queda elegir las sillas que más te gusten para acompañarla.
Paquete 1: L 83 x l 81 x h 15 cm – 10.95 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Cuadrado |
| Contiene madera | Sí |
| Numero de plazas | 2 |
| Sillas incluidas | No |
| Color | Blanco |
| Material | MDF |
| Material estructura | Acero y madera |
| Material de la superficie | MDF |
| Patas | Madera de haya |
| Peso | 9 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | L 70 x l 70 x H 73cm |
| Dimensiones pies | Ø 3,5 cm |
Paquete 1: L 83 x l 81 x h 15 cm – 10.95 kg
Manual de instrucciones





















Reviews
There are no reviews yet.