Una mesa de centro de diseño y acogedora
Aporta estilo a tu sala de estar con la mesa de centro Ezia. Con su tablero triangular de bordes redondeados y su efecto de roble cálido, aporta un toque de diseño y convivialidad a tu interior. Su base de metal negro estilizada le confiere un aspecto moderno y ligero, garantizando al mismo tiempo robustez y estabilidad.
Una forma original
Perfecta para recibir tus aperitivos improvisados, tus revistas o una bonita decoración, esta mesa de centro se integra fácilmente en todos los estilos de interiores, desde el escandinavo hasta el contemporáneo. Su formato original la convierte en una pieza tanto práctica como estética, que no pasará desapercibida.
Paquete 1: L 106 x l 100 x h 6.5 cm – 12 kg
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Triangular |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Roble |
| Material | MDF |
| Material estructura | Metal |
| Patas | Metal negro mate |
| Peso | 10,2 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Dimensiones | L 100 x l 95cm |
| Espesor del tablero | 1,8 cm |
| Pies | Ø1,9 x H 34 cm |
| Altura bajo tablero | 33,7 cm |
| Espacio entre las patas | L 77 / 73 x l 48cm |
Paquete 1: L 106 x l 100 x h 6.5 cm – 12 kg

























Reviews
There are no reviews yet.