Mesas de centro redondas para interiores atrevidos
Transforma tu salón con nuestro set de 2 mesas de centro redondas de diseño contemporáneo. De Ø40 y Ø60 cm, estas versátiles mesas presentan un diseño aireado con patas de listones de madera de abeto, que aportan calidez y modernidad. Diseñadas para interiores atrevidos, combinan funcionalidad y estética. Utilícelas juntas para crear una composición dinámica o por separado en distintas habitaciones. La unión de lo contemporáneo y lo natural crea un equilibrio perfecto. Una elección ideal para quienes buscan estilo y practicidad.
Paquete 1: L 68.5 x l 66.5 x h 11.2 cm – 10.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Nogal |
| Material | Melamina |
| Patas | Madera |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con almacenamiento | No |
| Tablas | Ø40 x A 43cm / Ø60 x A38cm |
| Bandeja | Ø40cm / Ø60cm |
| Grosor de la bandeja | 1,5 cm |
| Altura de los pies | 41,5 cm / 36,5 cm |
| Peso neto | 9,3 kg |
| Peso máximo soportado | 10 kg por mesa |
Paquete 1: L 68.5 x l 66.5 x h 11.2 cm – 10.5 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.