Una mesa de centro de diseño refinado y orgánico
La mesa de centro Shiva destaca por su diseño orgánico y sus materiales nobles. La madera de mango, conocida por su robustez y belleza natural, aporta un toque de sofisticación y modernidad. La mesa Shiva aportará encanto natural y elegancia a su salón.
Aporte estilo a tu salón
La forma ovalada de la mesa de centro Shiva inspira la relajación con una taza de té, y la convivencia con los amigos para animadas discusiones o tardes de juegos. Coloca sobre ella tus adornos más bonitos y transforma tu salón en un espacio cálido y acogedor.
Información adicional :
La madera maciza puede presentar imperfecciones corrientes: nudos más grandes que otros (rellenos de pulpa de madera del mismo tono), manchas y variaciones de color, grietas.
Para el montaje, sólo es necesario fijar las patas.
Instrucciones de cuidado :
El mantenimiento no puede ser más sencillo. Quitar el polvo regularmente con un paño suave y seco. Para una limpieza más profunda, utilice un paño ligeramente húmedo, teniendo cuidado de evitar el contacto prolongado con el agua.
Paquete 1: L 127 x l 66 x h 14 cm – 19.75 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Exótico |
| Forma | Ovalada |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Nogal |
| Material | Madera de mango |
| Peso | 17,6 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Grosor de la bandeja | 1,5 cm |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Con almacenamiento | No |
Paquete 1: L 127 x l 66 x h 14 cm – 19.75 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.